• 21 июня 2016, вторник
  • Москва, Ул. Рочдельская, 15, строение 22

Ужин с Виктором Шёнфилдом | Golan Heights

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2860 дней назад
21 июня 2016 c 19:00 до 23:49
Москва
Ул. Рочдельская, 15, строение 22

Виктор Шёнфильд – главный винодел Израильской винодельни Golan Heights Winery, обладателя десятков международных наград и по праву нанесенной на карты мирового виноделия. 21 июня, на специальном ужине #Touchewinebar, вы сможете пообщаться с Виктором в неформальной обстановке и распробовать отличные израильские вина, произведенные в Golan Heights, в сопровождении специального меню из пяти блюд от шефа Touche – Тараса Кириенко.

Это новейшая история виноделия Израиля. До начала 1980-х годов в стране с древнейшими традициями производства вина не было ни одного хозяйства, которое бы могло создавать элитарную и при этом кошерную продукцию мирового уровня. Пока не появилась Golan Heights Winery. 

Как и в других главных винодельческих районах мира, все на Голанах буквально создано для виноделия: вулканические базальтовые почвы, расположение виноградников, высота над уровнем моря, разница дневных и ночных температур. Именно благодаря этому Голанские высоты получили свое второе название: «Страна вина».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше